Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность музыкальному работнику Лобановой Е.Б. МБДОУ №173"Ромашка"
 
Автор Благодарность музыкальному работнику Лобановой Е.Б. МБДОУ №173"Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 ноября 2017, 14:52:24 Ссылка
Музыкальный руководитель в детском саду - это человек праздника, ведь именно он отвечает за организацию всех утренников в детском учреждении. Хочу выразить ему свою бесконечную признательность за музыкальное развитие моей дочери Столбовой Есении. И огромную благодарность за подготовку к «Фестивалю юных вокалистов», где принимала участие моя дочь, проходившем в ДК г. Кохма.
Елена Борисовна Лобанова талантливый педагог и музыкант, который умеет увлечь детей в мир чудес, волшебства, сказочных превращений. Елена Борисовна не просто музыкальный руководитель, она - волшебница, дарящая детям сказку. На ее занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Не просто учатся различать понятия «ритм», «тембр», «жанр». Она воспитывает разносторонне развитую личность, умеющую понимать и принимать прекрасное. Учит жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее. И все это, конечно, через сказку и игру. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.
Каждый праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда новое и интересное, с участием сказочных героев. Оформление зала и костюмы героев всегда вызывают неподдельный восторг. Великолепные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей. Как здорово, что есть такие замечательные педагоги, трепетно относящиеся к деткам и своей профессии. Спасибо Елене Борисовне за то, что она развивает творческое начало в каждом ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче. Хочется пожелать и в дальнейшем не снижать этого уровня и двигаться только вперед.
Выберите раздел:
84,717,348 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 14:34:38
Рейтинг@Mail.ru