Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 172 » Благод. воспитателям МБДОУ № 172
 
Автор Благод. воспитателям МБДОУ № 172
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 июня 2017, 17:58:05 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность, и сказать искреннее спасибо от всего сердца коллективу МБДОУ №172.
Я мама выпускницы этого детского сада, в этом году мой ребенок идет в школу. Хотелось бы сказать спасибо Всем сотрудникам этого дружного коллектива за любовь, за искренность, за их профессионализм, за знания , которые они отдают детям.
Спасибо за вкусную еду, чистые помещения, оформленные к каждому празднику приемные. Могу сказать с полной ответственностью, что это лучший детский сад, который я видела в своей жизни.
Мой ребенок и все остальные дети с огромным желанием посещали это учреждение, и будут скучать по воспитателям и педагогам.
Спасибо от всего сердца:
- Заведующей Солдатовой Ирине Леонидовне, за профессионализм, отзывчивость, справедливость и любовь к детям;
- Воспитателю подготовительной группы № 5 Миловой Вере Евгеньевне, за умение ладить с детьми, за безграничную любовь к малышам, за воспитание, за то, что подготовила к школе,за красиво оформленные приемные и многое другое, что не всегда можно выразить словами;
- Педагогу по спортивному воспитанию Хрипуновой Татьяне Юрьевне, за заботу о здоровом воспитании наших детей, за организацию спортивных мероприятий, которые много пользы и радости принесли нашим детям, за организацию выездных мероприятий, конкурсов;
- Музыкальному руководителю Быковой Елене Александровне, педагогу по танцам Зудиной Виктории Андреевне, за радость которую они несут детям. За постановку праздничных мероприятий, особенно за постановку "Вальса" на Выпускном вечере. Просто неотразимо.
- Старшему педагогу Боровковой Вере Александровне, за организацию подготовительного учебного процесса, за ее неравнодушие к воспитанию и обучению наших детей;
- Младшему воспитателю Чащёвой Татьяне Алексеевне, за сердечность, за помощь в воспитании;
- Преподавателю ИЗО Гордеевой Анне Геннадьевне, за то что научила видеть прекрасное, и привила любовь к искусству;
- Логопеду Долининой Елене Владимировне, за терпение , отзывчивость, и "правильно поставленные звуки".
Так же спасибо Всему выше перечисленному коллективу, за прекрасно организованный праздник "Выпускного вечера",а так же воспитателям Загуменовой Людмиле Степановне, Курышиной Дарье Павловне. Спасибо всем, кто лечил, учил, воспитывал, кормил...." МЫ БУДЕМ СКУЧАТЬ И ВСПОМИНАТЬ С ЛЮБОВЬЮ!"
Выберите раздел:
86,443,237 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Мая 2024, 15:42:44
Рейтинг@Mail.ru