Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 172 » Благодарность воспитателю Выговской ВЕ и коллективу детского сада
 
Автор Благодарность воспитателю Выговской ВЕ и коллективу детского сада
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 апреля 2020, 17:22:52 Ссылка
В непростое время карантина хочу выразить благодарность педагогическому коллективу нашего детского сада и лично нашему воспитателю Выговской Вере Евгеньевне за помощь в организации обучения детей в домашних условиях.
Вера Евгеньевна регистрирует наших деток на образовательном портале Учи.ру, ежедневно присылает нам темы и подробные занятия для детей. Так же сделала нам рассылку с полезными ссылками на обучающие и развивающие сайты, сайты музеев и библиотек - за что отдельное спасибо!!! СПАСИБО за поддержку, за то, что помогаете нам готовится к школе, развиваться!
Так же спасибо логопеду Елене Константиновне Бугаевой за организацию коррекционной работы дистанционно - мы получили задания и подробные рекомендации - будем стараться!
Спасибо заведующей детсада Ирине Леонидовне Солдатовой за таких педагогов, за профессионализм и поддержку в такой непростой период! Берегите себя и будьте здоровы!!!
Выберите раздел:
82,403,892 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 20:05:25
Рейтинг@Mail.ru