Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 171 » МДОУ №171
 
Автор МДОУ №171
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 мая 2011, 23:05:38 Ссылка
Вот уже два года, как мой старший ребенок учится в школе, но часто по вечерам прибегает в садик на площадку к любимому педагогу Четвериковой Н.А., где всё также находит душевность и искреннюю теплоту во взгляде, разговоре нашей Натальи Анатольевны. Да и не только один мой сын заходит, его бывшие одногруппники тоже не хотят расставаться с любимой воспитательницей. Спасибо ей за наших детей, за то, что всего за каких-то четыре коротких года она смогла дать нашим детям такую Любовь, что даже новая жизнь, со свими серьезными заботами, занятостью и домашними уроками нисколько не ослабляет эти узы.


Скоро и мой младший ребенок пойдет в этот садик, уже разговаривали с заведующей МДОУ №171 Подшиваловой Г.П., и опять - очень доброжелательное, конкретное и до мелочей подробнейшее обсуждение любых моих вопросов со стороны руководителя МДОУ, что очень подкупает! И я лишний раз убеждаюсь, что для своих детей я сделала правильный выбор...
Выберите раздел:
86,355,305 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 21 Мая 2024, 23:22:03
Рейтинг@Mail.ru