Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 171 » Благодарность воспитателям группы Гномики и заведующему Пресновой О.В.
 
Автор Благодарность воспитателям группы Гномики и заведующему Пресновой О.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 декабря 2022, 17:36:30 Ссылка
В преддверии Нового года очень хочется поздравить с наступающими праздниками и выразить искреннюю благодарность воспитателю группы Гномики - Круглышевой Юлии Владимировне, младшему воспитателю - Бусиной Анне Георгиевне, заведующему МБДОУ №171 - Пресновой Оксане Владимировне!
Уважаемые воспитатели, спасибо за Ваш труд, за терпение, заботу и любовь к нашим детям! Спасибо, что каждый день учите наших малышей нужным в быту навыкам, помогаете познавать мир, развиваете их творчески, спасибо за интересные и милые поделки и рисунки! Когда ребёнок с хорошим настроением идёт в сад к своим воспитателям, а на больничном скучает по ним - это дорогого стоит, и это полностью Ваша заслуга!
Уважаемая Оксана Владимировна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за доброжелательность, открытость и готовность всегда ответить на любые вопросы родителей. Спасибо за интересные творческие конкурсы и различные мероприятия для наших детей, за то, что с каждым годом наш детский сад становится только уютнее и краше!
Желаю всем Вам крепкого здоровья, семейного тепла, профессионального вдохновения и благополучия в новом году, а детскому саду №171 процветания!
Выберите раздел:
84,711,280 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 13:00:51
Рейтинг@Mail.ru