Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 171 » Благодарность воспитателям группы Непоседы
 
Автор Благодарность воспитателям группы Непоседы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 июня 2021, 18:51:53 Ссылка
Эти добрые слова хотим посвятить нашим любимым Четвериковой Наталье Анатольевне и Хадариной Евгении Андреевне, воспитателям  группы" Непоседы" МБДОУ 171. Каждый день, наши дети  с большим удовольствием ходят  в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро воспитатели встречают всех детей с улыбкой и отличным настроением)
Хотим отметить их высокий профессионализм,чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Воспитатели гр ,,Непоседы,,всегда помогут и приласкают  и по строже скажут если надо. Наши педагоги стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учат  дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа)
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у наших  детей  значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали  гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие воспитателей  и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Самое главное, Наталья Анатольевна  и Евгения Андреевна любят  наших детей! Спасибо им огромное за внимание и терпение!
Очень жаль расставаться с такими педагогами!
С уважением родители гр. "Непоседы"
Выберите раздел:
84,722,987 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 15:51:22
Рейтинг@Mail.ru