Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 169 » Новогодний утренник группа 9
 
Автор Новогодний утренник группа 9
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2021, 23:02:03 Ссылка
Добрый вечер! От своего имени и от имени всех родителей группы №9 детского сада 169 хочется выразить огромную благодарность воспитателям- Евгении Ивановне и Татьяне Анатольевне за проведенный в преддверии Нового года праздник- утренник для наших детишек. С самого начала мероприятия в зале царила праздничная атмосфера, было уютно, светло и радостно. Утренник получился настолько душевным, что я как мама, до сих пор под большим впечатлением, перед глазами все танцы и хороводы , а в голове звучат прекрасные песенки про новый год , елочку и мандарины. Я, как и все родители думаю, окунулась снова в детство. И это колоссальный труд конечно же наших любимых и добрых воспитателей, что они смогли так грамотно все организовать и слажено построить. Не перестаю рассказывать про утренник родным и друзьям, показывать видео и фото. Я так рада, что все таки родители смогли попасть на него и порадоваться вместе со своими детьми.
Евгения Ивановна и Татьяна Анатольевна, Вы большие молодцы. От всей души благодарю Вас за проделанную работу и с нетерпением жду новое мероприятие под вашим руководством!!!! С наступающим Новым годом Вас! и СПАСИБО Вам за наших детей, с Вами они в надежных руках!!!!!!!!smiley
Выберите раздел:
84,979,519 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Мая 2024, 16:17:38
Рейтинг@Mail.ru