Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 169 » Благодарность воспитателям 1 ясельной группы МДОУ ЦРР №169.
 
Автор Благодарность воспитателям 1 ясельной группы МДОУ ЦРР №169.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 октября 2019, 12:57:47 Ссылка
Семья Косаревых выражает огромную благодарность воспитателям 1 ясельной группы Мельниковой Марине Владимировне и Мамасадыкова Евгении Андреевне.
Приводим уже третьего ребенка именно на эту группу. Все мамочки знают на сколько сложен период введения ребенка в детский сад, но вы делаете его максимально удобным для ребенка и родителей. К каждому ребенку находят подход, для этого предварительно делают опрос родителей (в виде анкеты) о привычках, любимых играх и грушках малышей. Там же узнают как дома зовут ребенка, становятся практически членами семьи, ну а нашей особенно.
Хочу отметить что детки даже вечером чистые, опрятные, девочки заплетены.
Воспитатели прислушиваются к пожеланию родителей идут на встречу, всегда на связи.
Как только детки привыкают начинаются занятия. По истечению месяца с хвостиком детки уже совместно рисовали картины, выставляются первые работы из пластилина. В конце каждого дня родители могут ознакомится с тем что изучали и чем занимались дети, в приемнике можно получить всю информацию по проведенным занятиям. Родителей привлекают к сбору растительного материала для творческого развития деток. На данный момент в группе уже проведена выставка дары осени и фото выставка.
С нетерпением ждем поделок из каштанов и шишек.
Спасибо вам за ваш труд!
Выберите раздел:
84,017,037 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 00:55:45
Рейтинг@Mail.ru