Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 169 » Благодарность коллективу второй ясельной группы
 
Автор Благодарность коллективу второй ясельной группы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 июня 2019, 20:54:43 Ссылка
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность воспитателям нашей группы Арсеенковой Наталье Александровне, Дюжевой Елене Анатольевне и нянечке Гадаловой Лилии Васильевне!
Отдавая сына в сад, я очень переживала за его адаптацию, т.к. на тот момент он был очень сильно привязан ко мне и не отпускал меня от себя надолго вообще . К моему удивлению адаптация прошла идеально! Через неделю сын уже оставался на весь день, не плакал при расставании и с радостью взаимодействовал с воспитателями и нянечкой.
Большое спасибо за помощь в привитии бытовых навыков, за мягкое отучение от подгузников в течение недели (!), за теплоту и ласку, за терпение, за правильный вектор в воспитании, за индивидуальный подход к каждому, за профессионализм и трудолюбие!
Как прекрасно, что наши воспитатели действительно любят свою работу и наших детей! Это самое главное!
Будем скучать 😀

С уважением, семья Киселевых

Изменил(а) , 29 июня 2019, 20:56:35
Выберите раздел:
82,449,642 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 12:43:30
Рейтинг@Mail.ru