Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 167 » благодарность воспитателям группы №11
 
Автор благодарность воспитателям группы №11
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 декабря 2018, 20:05:42 Ссылка
Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям Новиковой Елене Валерьевне и Ахметжановой Ольге Викторовне,а так же младшему воспитателю нашей нянечке Волковой Ольге Николаевне творчески работающие воспитатели, хорошо знающие психологию детей дошкольного возраста и настоящие педагоги за то что вы есть,за то что Каждое утро в детском саду наших детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Дети с большим удовольствием идут в садик.
К нашим детям они всегда относится с большой заботой и пониманием. В них сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, стремление к творчеству.Елена Валерьевна и Ольга Викторовна стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Огромное количество творческих занятий постоянно проводится с нашими детишками. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Также там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.Очень важно, что с ранних лет наши малыши встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду.За то что воспитатели и наша нянечка смогли создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать им за это большое СПАСИБО!!!!
Выберите раздел:
84,295,537 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 19:50:11
Рейтинг@Mail.ru