Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Праздник 23 февраля в группе "Золотая рыбка"
 
Автор Праздник 23 февраля в группе "Золотая рыбка"
Mariya
Пользователь

Сообщений: 31
Зарегистрирован:
27.10.2022, 09:28:08

20 февраля 2024, 17:28:34 Ссылка
Выражаем огромную благодарность всему коллективу нашего любимого детского сада N 165 "Ландыш" за проведение спортивного мероприятия, приуроченного к празднованию 23 февраля!
Праздник получился очень веселый и активный!! Мероприятие организовано на высшем уровне, а ребята в яркой спортивной форме с символикой их группы выступили просто замечательно!! Они танцевали, участвовали в различных конкурсах, пели и читали стихи!! Папы также не остались в стороне, они принимали активное участие в празднике: участвовали в играх и эстафетах, а так же показали свои актерские способности!! В зале царили смех, шум и веселье. Дети были счастливы!!!
И все это благодаря нашим замечательным воспитателям из группы "Золотая рыбка" Старовой Н.С. и Брюзгиной О.Н. Спасибо вам огромное за ваш труд, усердие и заботу, которые вы каждый день дарите детям! Так же хочется поблагодарить воспитателей - соведущих из группы "Пчелка" Кочину О.А. и Фомичеву В.А. Все вместе вы создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей!!
Отдельное спасибо нашему чудесному музыкальному работнику - Решмаковой А.С. за музыкальное сопровождение и постановку номеров для ребят, за  вашу искреннюю преданность своему делу и приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен!!
Так же хотим поблагодарить директора нашего детского сада N165 "Ландыш" - Новикову Е.А. и старшего воспитателя Хапрову М.С. за организацию спортивного мероприятия и интересную программу!!! Каждое мероприятие в саду - яркое событие, которое остается в памяти надолго!! Спасибо вам за патриотическое воспитание ребят, хорошее настроение и улыбки детей!!
Семья Гурьянова Артемия.
Выберите раздел:
84,669,426 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 01:08:23
Рейтинг@Mail.ru