Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Поздравляем Старову Н.С. с Днем Рождения!!
 
Автор Поздравляем Старову Н.С. с Днем Рождения!!
Mariya
Пользователь

Сообщений: 31
Зарегистрирован:
27.10.2022, 09:28:08

28 января 2024, 16:48:15 Ссылка
Поздравляем с Днём Рождения прекрасного воспитателя нашей группы "Золотая рыбка" - Старову Наталью Семëновну!!!
Наталья Семëновна, мы желаем Вам здоровья и благополучия во всем, искренних улыбок детей и радостной работы, успехов в трудовой деятельности и личных делах, счастливого жизненного пути и несомненного уважения от родителей и детей, а так же доброго настроения и приятного увлекательного отдыха!! Пусть в вашей жизни будет много ярких и незабываемых впечатлений, новых планов и идей, побед и взлетов, а в душе и сердце всегда сохраняется гармония, радость, позитив, и настрой на лучшее!!!
Помимо пожеланий хотим сказать Вам Спасибо!!! Ваш труд неоценим!! Вы - искренний и отзывчивый человек, дети вас очень любят, вы с первых минут завоëвываете детские сердца и делаете мир ребят удивительным и ярким, разнообразным и добрым!! Спасибо огромное за ваш профессионализм, мудрость и доброе сердце, за вашу теплоту и заботу о детях, за любовь и внимание к каждому ребенку!!! Благодарим вас за преданность своей профессии и творческий подход к работе, за то, что вкладываете душу в работу с детьми, за интересные и увлекательные занятия!! Мы очень рады, что попали к Вам - к Педагогу с большой буквы!!! Спасибо вам огромное!!
Семья Гурьянова Артемия.
Выберите раздел:
84,653,875 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 20:47:14
Рейтинг@Mail.ru