Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность за колядки (гр. "Солнышко")
 
Автор Благодарность за колядки (гр. "Солнышко")
Mariya
Пользователь

Сообщений: 31
Зарегистрирован:
27.10.2022, 09:28:08

21 января 2024, 21:47:09 Ссылка
19 января в группе "Солнышко" прошли Колядки. Проводить их стало уже хорошей и доброй традицией в нашем саду!!
Детки были не только зрителями, но и непосредственными участниками. Ребятам очень понравилось наряжаться самим и встречать гостей - Ряженых!! Хорошее настроение и положительные эмоции детям подарили - логопед Анисимова Н.Н., психолог Чистякова О.А., муз. руководитель Решмакова А.С., воспитатель Лебедева А.С. Ребята их встретили радостно и весело, слушали веселые песенки-колядки, все вместе водили хороводы, танцевали и играли, а в конце одарили ряженых угощениями!! Спасибо вам всем огромное за замечательный праздник для детей, за звонкий смех и улыбки малышей!!
Хотим поблагодарить наших воспитателей Мальцеву О.А. и Жуласову Т.С., мл. воспитателя Калачеву О.В. за участие в колядках. Ведь благодаря вашей поддержке получился удивительный праздник! Спасибо, что воспитываете в детях любовь к народным традициям и доброжелательность!!
Хотим сказать спасибо ст. воспитателю Хапровой М.С. и директору Новиковой Е.А. за организацию колядок! Вы подарили ребятам не только незабываемые эмоции, но и помогли прикоснуться к традициям русского народа!!
Спасибо огромное всему коллективу детского сада за подаренные детям впечатления и радость!!
Семья Гурьянова Матвея.
Выберите раздел:
84,656,695 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 21:36:10
Рейтинг@Mail.ru