Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность за экскурсию на кухню детского сада (гр. "Солнышко")
 
Автор Благодарность за экскурсию на кухню детского сада (гр. "Солнышко")
Mariya
Пользователь

Сообщений: 31
Зарегистрирован:
27.10.2022, 09:28:08

21 января 2024, 20:46:50 Ссылка
На неделе ребята из группы "Солнышко" совместно с воспитателем Мальцевой О.А. ходили на увлекательную экскурсию в нашем саду! Малышам посчастливилось побывать на кухне любимого садика!! Это было очень неожиданно и интересно!
Ребята познакомились с поварами, которые готовят сытную и вкусную еду, узнали какая бывает посуда и приборы для приготовления пищи! Удивление и восторг вызвали размеры кастрюль, сковородок и половников!! Экскурсия вызвала массу положительных эмоций и запомнилась надолго!!
Хочется сказать Спасибо! Екатерине Васильевне и Людмиле Васильевне за наивкуснейшую еду!! В каждое блюдо вы вкладываете не только умение готовить, но и душу! Ребятам все очень нравится! Спасибо большое за ваш труд и заботу о детях!!
Огромное спасибо Мальцевой О.А. за такую замечательную экскурсию, за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая!! Вы как никто другой знаете, что нужно и интересно ребятам! Желаем вам новых идей и творческого вдохновения!
Отдельно хочется поблагодарить директора детского сада Новикову Е.А. за вашу заботу о детях и благоприятную обстановку в нашем саду, за разнообразное питание ребят и интересный досуг!! Вы делаете всё, чтобы детский сад процветал, а  ребята с радостью его посещали!!
Семья Гурьянова Матвея.

Изменил(а) Mariya, 22 января 2024, 13:16:04
Выберите раздел:
84,657,428 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 21:48:50
Рейтинг@Mail.ru