Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Новогодний утренник в группе "Звездочка"
 
Автор Новогодний утренник в группе "Звездочка"
Светлана П.
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
28.10.2023, 16:41:24

28 декабря 2023, 17:21:57 Ссылка
Вы когда-нибудь встречали Новый год в аэропорту? А мы на этой неделе попали в такое приключение! Авиакомпания "Страна детства" задержала несколько рейсов из-за плохой погоды. Неприятная ситуация... И мы, конечно, заволновались, но уверенные пилоты и стюардессы своим танцем внушили нам спокойствие и настроили на позитив!
Мы попали в сказку! Вместе с нами вылета ждали: Старик Хоттабыч (бесподобная Бутова Любовь Владимировна), Баба Яга (неподражаемая Брюзгина Оксана Николаевна), которой пришлось вместо Канар загорать под елочкой и Дедушка Мороз ( очень правдоподобно исполнила роль Фомичева Виктория Александровна ) со своей внучкой Снегурочкой. А главные герои - дети из групп "Звездочка" и "Ромашка", чтобы скрасить ожидание, устроили нам праздничный концерт. В удивительно красивых нарядах они исполняли танцы "Восточных красавиц", "Веселых гномиков", "Елочек" в сопровождении дружного инструментального оркестра, читали стихи, пели песни, играли в игры. Мы тоже принимали участие - под активным руководством Бабы Яги исполнили зажигательный танец на внимание. Смеялись ВСЕ!
Руководили всем праздничным процессов Тришкина Елена Николаевна и Лебедева Анастасия Сергеевна.
Как в каждой сказке, всё закончилось хорошо - дети получили от Дедушки Мороза подарки,а мы заряд положительных эмоций на весь новый год !
Огромное спасибо за такой праздник всем участникам и организаторам! Спасибо музыкальному руководителю - Решмаковой Алене Сергеевне за музыкальную подборку и танцевальные постановки! Спасибо нашим любимым воспитателям и логопеду Бутовой Любови Владимировне, Тришкиной Елене Николаевне и Ивановой Татьяне Владимировне за выученные стихи и песни. Спасибо психологу Чистяковой Оксане Анатольевне за создание благоприятного эмоционального настроя наших детей. Огромное всем спасибо за вашу безмерную любовь к детям, сердечное тепло и увлеченность своим делом!
Спасибо директору Новиковой Елене Александровне и старшему воспитателю Хапровой Марине Сергеевне за такой волшебный, дружный коллектив профессионалов и создание благоприятной атмосферы в саду!!
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!! Желаем вам, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Родители группы "Звездочка"

Изменил(а) Светлана П., 01 января 2024, 18:24:35
Выберите раздел:
84,655,878 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 21:22:09
Рейтинг@Mail.ru