Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » С Новым годом и Рождеством! Благодарность от группы «Пчёлка»
 
Автор С Новым годом и Рождеством! Благодарность от группы «Пчёлка»
Roza L
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
20.08.2021, 15:14:31

28 декабря 2023, 17:04:49 Ссылка
В преддверии Нового года состоялся невероятный праздничный утренник!
Все дети и родители с нетерпением ждали этого события. Детки готовились, учили песни, танцы, стихи, а в этом им, конечно же, помогали наши замечательные воспитатели.

Как всегда праздник состоялся в великолепно украшенном зале, где была создана уютная зимняя сказка и царила атмосфера настоящего предновогоднего чуда…
И это чудо свершилось на наших глазах, мы стали свидетелями необыкновенного выступления, затаив дыхание ловили улыбки своих стюардесс, елочек, гномиков, снежинок, восточных красавиц…

Потрясающая праздничная программа пролетела на одном дыхании, а эмоции, которые мы получили, мы сохраним на долгую память.

Особую благодарность хочется выразить нашему музыкальному руководителю Решмаковой Алёне Сергеевне за её неисчерпаемый талант, фантазию и профессионализм! Сердечная благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Фомичевой Виктории Александровне (самому очаровательному Деду Морозу) и Кочиной Ольге Анатольевне за участие и организацию торжества! Также благодарим и воспитателей Бутову Любовь Владимировну, Брюзгину Оксану Николаевну, перевоплотившихся в Старика Хоттабыча и Бабу Ягу, а также Старову Наталью Семеновну – замечательную соведущую праздника.

Дети с восторгом и удовольствием участвовали в представлении, нарядные, счастливые, окруженные любовью и вниманием родителей!

Спасибо всему коллективу детского сада и его руководителю – директору ДОУ Новиковой Елене Александровне, старшему воспитателю Хапровой Марине Сергеевне за радость и хорошее настроение!

С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие! Пусть 2024 год исполнит ваши заветные мечты! От всей души желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и неиссякаемой энергии!smiley

Изменил(а) Roza L, 29 декабря 2023, 08:55:17
Выберите раздел:
84,673,450 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 02:13:25
Рейтинг@Mail.ru