Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность за новогодний концерт (гр. Ромашка)
 
Автор Благодарность за новогодний концерт (гр. Ромашка)
Mariya
Пользователь

Сообщений: 31
Зарегистрирован:
27.10.2022, 09:28:08

28 декабря 2023, 10:14:46 Ссылка
   Новый год — это время исполнения заветных желаний, чудес и волшебства, улыбок и счастья. В этот день мы окунаемся в атмосферу чего-то таинственного и незабываемого. Сегодня ребята и их родители попали в новогоднюю сказку, которую подарил им дружный коллектив детского сада N 165 "Ландыш".
В нашем саду прошел необыкновенный утренник, сюжетная линия которого разворачивалась в аэропорту в новогоднюю ночь. Главными героями праздника были конечно же дети. Из-за плохих погодных условий и отмены рейса ребятам пришлось встречать Новый год в аэропорту. Но они не растерялись и устроили завораживающее новогоднее представление для всех пассажиров, ожидающих самолет. Ребята выступали в нарядных костюмах, а их номера были эмоциональными, трогательными, яркими и красочными! Дети в роли стюардесс и пилотов, восточных красавиц, весёлых гномиков, артистов оркестра, ёлочек и Снегурочки создали душевную атмосферу всеобщей предновогодней радости! В нарядно украшенном зале маленькие артисты очень талантливо пели, танцевали, читали стихи и участвовали в веселых играх, а в конце получили подарки из рук Деда Мороза и милой Снегурочки. Ребята и их родители получили массу положительных эмоций!
В мир чудес и волшебства воспитанников детского сада погрузили сказочные персонажи и красиво украшенный зал. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя замечательными артистами, показав всë свое творческое мастерство и задор. В гости к ребятам приходили Старик Хоттабыч (Бутова Л.В.), Баба Яга (Брюзгина О.Н.), Дед Мороз (Фомичëва В.А.). Роль каждого вашего героя отличалась оригинальностью и актерским мастерством. Ребята заливались веселым смехом и с интересом за вами наблюдали, а так же принимали участие в развлечениях вместе с вами! Спасибо огромное за новогодний спектакль - вы были великолепны! Особое очарование празднику придали ведущие - Лебедева А.С. и Тришкина Е.Н. Спасибо вам большое за проведение утренника и поддержку ребят!!
Отдельно хотим выразить искреннюю благодарность нашей любимой волшебнице - Лебедевой А.С. Столько ваших трудов вложено в подготовку детей к празднику - словами не передать, дети за вами как за каменной стеной, любят вас и доверяют вам! Спасибо за все, что вы делаете для ребят, за ваш профессионализм, за то, что вы излучаете любовь и добро, за то, что вы умеете создавать атмосферу взаимопонимания и радости!  Вы - постоянно учитесь и развиваетесь, воспитываете творческих и умных ребят, которые с интересом познают мир вместе с вами!! Желаем вам успехов в работе и отличного настроения!
Хотим сказать спасибо мл. воспитателю Прохоровой О.В. за помощь в подготовке детей к утреннику, за тепло и заботу, за ваше прекрасное отношение к детям и неутомимое трудолюбие!
Говорим СПАСИБО муз. руководителю Решмаковой А.С. Вы - потрясающий педагог!! Дети вас боготворят и слушаются, вы находите подход к каждому ребенку, под вашим руководством ребята не боятся выступать, вместе с ними вы создаете сказку! Каждая деталь выступления ребят тщательно продумана, каждое слово и музыкальный аккорд звучат гармонично и едино. Ваш талант и мастерство, оригинальные идеи, музыкальное сопровождение и танцевальные номера каждый раз удивляют и оставляют красочные воспоминания в сердцах детей и родителей!!
Пользуясь случаем хочется сказать слова благодарности психологу Чистяковой О.А. Спасибо за ваш вклад в ребят, за помощь и детям, и родителям, за ваши советы, которые помогают в воспитании ребёнка. Большое спасибо за труд и успехов вам в вашей работе!
Выражаем благодарность ст. воспитателю Хапровой М.С. за помощь в организации новогоднего концерта. Каждый утренник вы создаете атмосферу праздника, добра и радости! Новых творческих идей вам и энергии на их воплощение! Спасибо вам большое!!
Отдельно хочется поблагодарить директора детского сада Новикову Е.А. Спасибо вам за уникальный и дружный коллектив, за красиво украшенный зал, за уютную домашнюю атмосферу, за создание порядка, мира и радости в нашем саду! Ваш труд неоценим, мы очень вам признательны! Благодарим вас за профессионализм и ваше преданное руководство!
Огромная благодарность всем участникам за Новогодний утренник! Все было придумано просто замечательно! Необыкновенное представление, красочное и яркое и по-Новогоднему волшебное! Спасибо вам всем большое!
Семья Гурьянова Артемия.
Выберите раздел:
84,666,709 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 00:26:58
Рейтинг@Mail.ru