Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность воспитателям группы Звёздочка и коллективу МБДОУ N 165
 
Автор Благодарность воспитателям группы Звёздочка и коллективу МБДОУ N 165
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 декабря 2020, 01:35:41 Ссылка
Каждый знает, что может сделать деток счастливыми??? А в нашем детском саду знают! Здесь не только любят и воспитывают детей, здесь создают самое дорогое и важное, что есть для каждого человека - счастливое детство! Каждый день коллектив трудится не просто над реализацией образовательной программы, достижением высоких показателей эффективности работы учреждения, а еще и над созданием такой атмосферы и среды, в которой ребенок раскрывается, познает мир и себя, получает навыки и знания в такой форме, которая становиться основой для того, чтобы идти в большую жизнь с радостью и интересом, стремиться и достигать успеха!
Так вот, в преддверии самого волшебного праздника в году, посмотрев запись новогоднего утренника, мы в который раз испытали большое удовольствие и восхищение нашими прекрасными феями! Это был не просто утренник в классическом понимании, а настоящий интерактивный спектакль, с профессиональными актёрами и ведущей! Это волшебное Новогодние путешествие просто не могло оставить равнодушным!
Наших замечательных педагогов Елену Николаевну Тришкину, Любовь Владимировну Бутову, логопеда Анну Александровну Федосееву, младшего воспитателя Ольгу Викторовну, Викторию Александровну Фомичеву, Оксану Николаевну Брюзгину и неопознанную, но очаровательную исполнительницу роли Избушки на курьих ножках, а так же заведующую Елену Александровну Новикову, старшего воспитателя Марину Сергеевну Хапрову, психолога Оксану Анатольевну и весь коллектив детского сада "Ландыш" сердечно поздравляем с наступающим Новым годом и благодарим за подготовку и проведение Новогоднего праздника, за радость и волшебство что вы дарите! Желаем вам от души крепкого здоровья, успехов и энергии, чтобы ваши мечты сбывались, чтобы в новом году вы чаще радовались и смеялись!
С уважением, родители гр. Звёздочка.

Изменил(а) , 30 декабря 2020, 01:46:13
Выберите раздел:
84,042,678 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 14:20:27
Рейтинг@Mail.ru