Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность дежурной группе 3!
 
Автор Благодарность дежурной группе 3!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 июля 2020, 18:36:47 Ссылка
Родители нашей группы выражают огромную благодарность за организацию чудесного, веселого, незабываемого праздника, посвящённого Дню Семьи, нашим дорогим воспитателям -Анисимовой Надежде Николаевне и Тришкиной Елене Николаевне!!!
Сегодня наши малыши получили массу положительных эмоций - отгадывали загадки, играли в "Фанты с ромашкой", собирали яблоки с яблони с помощью магнита, помогали шнуровать ботинки младшему брату, танцевали "танец маленьких утят" с цветочками на голове, рисовали ромашки на асфальте, учавствовали в эстафете с водой "Кто быстрее", танцевали танец "У меня есть одна тётя" и "Никому про наш секрет не говори", сделали стенгазету!!!
Спасибо, что вы дарите возможность нашим детям бывать на таких праздниках, где они сами главные герои! Спасибо, что вкладываете в развитие наших детей - любовь, что подходите к каждому мероприятию индивидуально! Мы это очень ценим!
Благодарим заведующую, Новикову Елену Александровну, и старшего воспитателя, Хапрову Марину Сергеевну, за отличный коллектив!
Выберите раздел:
84,314,059 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 03:30:08
Рейтинг@Mail.ru