Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодраность за "Праздник Индейцев" в группе "Звездочка" МДОУ №165.
 
Автор Благодраность за "Праздник Индейцев" в группе "Звездочка" МДОУ №165.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 июня 2020, 23:24:35 Ссылка
Выражаем благодраность за подготовку и проведение яркого праздника нашим любимым воспитателям Бутовой Любови Владимировне, Анисимовой Надежде Николаевне, а также адиминистрации сада Новиковой Елене Александровне и Хапровой Марине Сергеевне.

В назначенный час группа "Звездочка" превратились в индейское племя Тумба-Юбма. Мальчики и девочки перевоплотились в настоящих индейцев: надели головные уборы из перьев, украсились разноцветным гримом, каждый получил настоящее индейское имя Крепкий зуб, Зоркий глаз, Крепыш, Быстрая нога. Ребятам пришлось постараться, чтобы в честной борьбе выяснить, кто из них самый ловкий и отважный воин:они переправлялись через опасную реку с крокодилами,переходили через опасные места с ядовитыми пауками, отгоняли камнями дикого зверя и пугали его, охотились, танцевали "Чунга-Чангу".ПОбедила конежно же дружба, в конце праздника все ребята получили сладкие награды.

«Праздник индейцев» удался на славу, став ярким и запоминающимся событием в жизни наших детей!Очень понравилась творческая задумка и идея праздника!
Придя домой мой сын очень долго рассказывал о празднике и демонстрировал новые навыки: боевой клич и танцы)
Выберите раздел:
84,684,861 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 05:28:34
Рейтинг@Mail.ru