Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность воспитателям группы Божья Коровка ДОУ №165
 
Автор Благодарность воспитателям группы Божья Коровка ДОУ №165
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 июня 2020, 14:36:37 Ссылка
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы Божья Коровка ДОУ №165 за проделанную работу. На протяжении всего июня месяца с ребятами каждый день проводились развивающие мероприятия. Все мероприятия были очень интересны и познавательны. Так 1 Июня прошло развлечение «День защиты детей». Дети приняли участие в веселых стартах с воздушными шарами, мячами; устроили зажигательную дискотеку и организовали вернисаж «Лето – это маленькая жизнь!» . 2 Июня проходил День здорового питания. Этот праздник напомнил о том, что питание требует внимания и осознанности. «Мы то, что мы едим». Ребята повторили о полезной и вредной пище, поиграли в игру «Суп-компот», придумали рецепты полезных пицц. В канун дня рождения великого поэта и писателя А.С. Пушкина прошла квест-игра «У лукоморья дуб зеленый…». По поручению ученого Кота ребята возвращали волшебную силу дубу. Ребята справились со всеми трудностями и в награду их ждал сюрприз!
Каждый день наша дочка приходит домой и делится с нами своими положительными эмоциями и радостными впечатлениями и с нетерпением ждет следующего дня, чтобы вернуться в Любимый Садик (именно так мы называем наш Ландыш).
8 Июня состоялся фольклорный праздник «Русской березки». Ребята учились плести венки, узнали о празднике «Троица», когда было принято украшать березовые веточки лентами.
12 Июня – в нашей группе отмечали День независимой России. Ребята еще раз познакомились в Флагом, гербом и гимном нашей страны, с гордостью читали стихи, пели песни о России, исполняли народные танцы, с азартом устраивали спортивные состязания и игры разных народов России. В творческих работах и рисунках на асфальте ребята выразили свою любовь к Родине!
19 Июня состоялся конкурс-фестиваль ПАНАМОК «Яркие краски лета». Ребята вспомнили правила личной гигиены и безопасности на солнце. Конкурс получился очень интересным и красочным, каждый ребенок пришел в панамке, кепке, косынке украшенными цветами, лентами и другими креативными элементами, состоялось красочное дефиле. Фото и впечатления незабываемы.
17 Июня в садике отмечался «Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой». Ребята играли в игры: «Ты водичку береги!», «Моем овощи и фрукты».
Вот так интересно проходят незабываемые дни в нашем Любимом детском садике.
Отдельную благодарность выражаем администрации детского сада – Новиковой Е.А. и Хапровой М.С. за содействие и помощь в организации всех праздников и мероприятий.
Спасибо огромное всем нашим воспитателям за отлично проделанную работу.
Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих идей и планов!
Низкий Вам поклон!
Выберите раздел:
84,238,831 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 20:27:03
Рейтинг@Mail.ru