Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность коллективу МБДОУ 165 "Ландыш" г. Иваново
 
Автор Благодарность коллективу МБДОУ 165 "Ландыш" г. Иваново
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 мая 2020, 20:38:54 Ссылка
До свидания, Детский сад!
Как быстро летит время. Вот уже наш ребенок - выпускник детского сада. Как много добрых, приятных воспоминаний осталось у нашей семьи о детском садике № 165"Ландыш".
Здесь работают неравнодушные, творческие люди, ответственно и серьезно относящиеся к своему делу. Ежедневные занятия с воспитателями и логопедом принесли свои результаты. С детьми много занимаются творчеством, развивающими играми. Ни забыт и спорт: ребята сдавали нормы ГТО, участвовали в лыжных гонках А сколько экскурсий было организованно, и в библиотеку, и в пожарную часть, и в музей МЧС. Дети - постоянные участники городских конкурсов и викторин. А какие замечательные утренники!!! Это же целые спектакли с интересными сценариями, играми, конкурсами, даже родители, порой, принимают в них участие.
Отдельно хочется отметить техническое оснащение и оборудование детского сада. Большое внимание уделяется безопасности и здоровью детей. Они находятся под постоянным вниманием и наблюдением. Даже, одежда детишек после прогулки просушивается и проветривается. А это дорогого стоит.
Хочется сказать: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!" всему коллективу детского сада во главе с заведующей Новиковой Еленой Александровной. Нашим дорогим воспитателям и логопеду Бутовой Любови Владимировне, Тришкиной Елене Николаевне и Федосеевой Анне Александровне. Муз. руководителю Ромашевой Ларисе Михайловне, старшему воспитателю Хапровой Марине Сергеевне. А также поварам, нянечнам и всему техническому персоналу.
СПАСИБО за ваше чуткое сердце и добрые руки!
Очень жаль, что из-за пандемии не удалось провести выпускной вечер. Его дети и родители очень ждали. Но детский сад - это их второй дом, мы уверенны, что ребята еще не раз придут сюда к своим любимым воспитателям!!!
До свидания, детский сад!!!
До встречи!!!

Мама Куликова Артёма группа "Звездочка"

Изменил(а) , 28 мая 2020, 20:42:20
Выберите раздел:
84,338,731 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 14:39:32
Рейтинг@Mail.ru