Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность коллективу МДОУ №165 и воспитателям группы Звездочка
 
Автор Благодарность коллективу МДОУ №165 и воспитателям группы Звездочка
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 мая 2020, 19:31:38 Ссылка
С особой теплотой мы будем вспоминать годы, проведенные в ДС Ландыш. Здесь дети находились, как в семье, с удовольствием каждое утро шли в детский сад. Здесь их любят, о них заботятся, относятся с уважением.
Выражаем благодарность коллективу МДОУ 165 во главе с Еленой Александровной Новиковой за особую атмосферу, в которой растут и развиваются наши дети, за комфортные условия.
Они пришли в детский сад малышами, а выходят без пяти минут школьниками. За эти годы они сделали огромный скачок в развитии, благодаря воспитателям Тришкиной Елене Николаевне, Бутовой Любови Владимировне, логопедам Федосеевой Анне Александровне, Анисимовой Надежде Николаевне. Хотим отметить их высокий профессионализм в работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматривали все творческие работы наших детей, которые выставлялись в раздевалке группы. Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет.
На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрели маленький спектакли и даже мюзиклы, где воспитатели и дети играют, как настоящие актеры! Это всегда незабываемо и интересно.
Хотим отметить работу логопедов.С детьми проводились как групповые, так и персональные занятия. Конечно, мы, родители, сразу заметили положительный результат.
Даже в период карантина, когда дети находились дома, с ними продолжали заниматься удаленно, проводили творческие конкурсы, викторины. Мы постоянно чувствовали заботу и внимание педагогов.
В детском саду работает очень дружный, слаженный коллектив и опытные специалисты.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Детский сад Ландыш - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Родители группы Звездочка
Выберите раздел:
84,394,216 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 09:13:46
Рейтинг@Mail.ru