Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность воспитателям гр "Божья коровка"
 
Автор Благодарность воспитателям гр "Божья коровка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 ноября 2019, 13:09:36 Ссылка
Хочу выразить личную благодарность воспитателям гр "Божья коровка", а именно БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, Кочиной Ольге Анатольевне, Бутовой Любови Владимировне за их заботу и душевное тепло, которые они дарят нашим детям!
С детьми проводится множество игр и соревнований на свежем воздухе, приуроченных к праздникам и просто так.
Ребята изучают профессии, но не по картинкам! Наталья Владимировна разыгрывает с детьми сценки, в которых все "по-взрослому". Кроме того, дети ходили на экскурсию в медицинский кабинет, где познакомились с профессией врача, узнали названия инструментов, области их применения и даже прослушали друг друга с помощью стетоскопа. На экскурсии на пищеблок им рассказали о профессии повара, познакомили с рабочим местом. Узнали ребята и кем работают их родители из газеты "Мама и папа на работе", в которой собраны фотографии родителей на рабочих местах, а к каждому профессиональному празднику Наталья Владимировна готовит с ребятами открытку!
Нам очень повезло, что мы попали именно в этот сад и в гр "Божья коровка"
Выберите раздел:
84,006,366 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 21:39:26
Рейтинг@Mail.ru