Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность воспитателям группы "Ромашка" за организацию детско-родительского клуба &quo
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Ромашка" за организацию детско-родительского клуба &quo
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 октября 2019, 11:07:33 Ссылка
Добрый день!
На старшей группе «Ромашка» детского сада № 165 воспитателями Беловой Ольгой Владимировной и Локосовой Еленой Александровной под руководством директора Новиковой Елены Алесандровны и старшего воспитателя Хапровой Марины Сергеевны был организован детско-родительский клуб «Кукла-ПРО».
«08» октября 2019 года состоялось первое занятие данного клуба, в котором смогли принять участие все желающие родители и дети нашей группы детского сада. Основной целью занятие было знакомство с куклами древних славян. Так, мы узнали, как и из каких материалов делали куклы женщины в русских деревнях, какое они имели значение для людей, как использовались при проведении различных обрядов и ритуалов.
Затем мы совместно с детьми смогли и сами сделать две куклы: одну - из ниток, другую – из ткани. Приятно удивило то обстоятельство, что делать такие куклы оказалось достаточно просто даже для пятилетнего ребенка, а материалы для них можно найти в любом доме. Вместе с тем мы получили огромное удовольствие от такого творческого и познавательного вечера. Детки поняли, что игрушки можно не только купить в магазине, а применив творчество и воображение, сделать самим. Причем играть такими рукодельными игрушками гораздо интереснее, чем покупными. Мы, родители, смогли принять непосредственное участие в развитии творческих способностей своих детей. Несомненно, такие мероприятия благотворно влияют на укрепление отношений между родителями и детьми, а также на установление некоторого единства в родительском коллективе группы детского сада.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы «Ромашка» детского сада № 165 Беловой Ольге Владимировне и Локосовой Елене Александровне, а также директору Новиковой Елене Александровне и старшему воспитателю Хапровой Марине Сергеевне за организацию такого интересного занятия и мастер-класса по изготовлению кукол. Благодаря вашей активности, организаторским способностям, творческому подходу к работе возможно проведение занятий в таком необычном и интересном формате. Надеемся, что вы и в дальнейшем будете радовать нас и детей своими творческими идеями и организовывать подобные мероприятия.

Изменил(а) , 18 октября 2019, 11:42:47
Выберите раздел:
83,986,727 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 13:42:34
Рейтинг@Mail.ru