Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад» № 165, группа "Солнышко"
 
Автор Благодарность МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад» № 165, группа "Солнышко"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 апреля 2019, 19:39:53 Ссылка
Уважаемые наши педагоги МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад» № 165 Мальцева Ольга Александровна, Вихарева Светлана Владимировна и Прохорова Ольга Владимировна, Вы люди с большой буквы. Мы счастливы, что в нашей жизни есть такие помощники, как Вы, и мы благодарим судьбу за то, что в воспитании нашего ребенка участвуете именно Вы. Хочется выразить нашу с супругом благодарность за то, что Вы умело и кропотливо создаете среду, в которой наши дети развивают свои музыкальные, художественные, творческие, математические способности и спортивные возможности. Вы своими руками создаете детям сказку, которая остается с ними навсегда. Благодаря этому, мой ребенок каждое утро просыпается со словами: «Хочу в свой любимый садик!». А это говорит о том, что наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия по различным видам деятельности, что в совокупности обеспечивает ребенку разнообразный личностный рост. Мой ребенок с радостью показывают нам свои поделки. Шаг за шагом, под чутким Вашим вниманием наши детки познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои возможности. Спасибо Вам за это!
Особенно хочется выделить директора нашего сада Новикову Елену Александровны, под мудрым и чутким руководством которой стали возможны такие яркие проявления талантов наших педагогов, ведь работа руководителя всегда требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику.
С уважением Беликова Татьяна.
Выберите раздел:
85,317,221 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 07:20:29
Рейтинг@Mail.ru