Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 164 » МБДОУ 164 С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!
 
Автор МБДОУ 164 С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 ноября 2015, 13:15:43 Ссылка
Начну с того, что ровно 30 лет тому назад, в 1985 году, я сама была выпускницей этого дошкольного учреждения. И конечно у меня не было сомнений, в какой садик пойдет мой малыш. И вот "малышу" уже 6 лет, в этом году мы выпускаемся. Совсем недавно, а именно 13.11.2015 наш сад "Бусинка" отмечал своё ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЕ.
Мне, как бывшей выпускнице, удалось побывать на утреннике и даже принять небольшое участие.
Все было здорово!!!!!!!!!! Да и как могло быть иначе? Ведь в нашем садике работают просто гениальные педагоги. Чего только стоит одна из наших любимых воспитателей Мокрова Марина Евгеньевна, которая является автором стихов и песен, прозвучавших на утреннике. Без другой нашей Мариночки (Колосова Марина Александровна), не обходится ни одно мероприятие, ведь лучшего организатора и ведущего просто нет. Отдельно хочется отметить "золотые ручки" старшего воспитателя Мазуровой Анны Юрьевны. Благодаря ей у наших деток всегда есть тематические костюмы, будь то юбочки для фей или костюмы маленьких гномов. А оформление зала на все праздники вообще невозможно описать словами, это нужно видеть.
Хочется верить, что все внешние и внутренние преобразования, которые произошли в нашем саду перед юбилеем, не закончатся, и год от года наша "Бусинка" будет все лучше и лучше.
Выберите раздел:
85,905,066 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 15 Мая 2024, 17:53:38
Рейтинг@Mail.ru