Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 164 » Благодарность воспитателям старшей группы "Пчелки"МБДОУ №164
 
Автор Благодарность воспитателям старшей группы "Пчелки"МБДОУ №164
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 декабря 2018, 16:31:46 Ссылка
Мы, родители старшей группы №3 «Пчелки» МБДОУ №164 г Иваново , в очередной раз хотим выразить благодарность воспитателям нашей группы Билас Любовь Матвеевне и Захаровой Наталье Хаюмовне за проведение праздника посвященного Дню матери!
Мы получили истинное удовольствие от увиденного и услышанного и находимся в состоянии восторга до сей поры! Праздник получился просто великолепным!
Утренник был проведен в духе традиций русской народной культуры. К сожалению, фольклорные праздники не столь актуальны сейчас и тем не менее праздник в исконно русских традициях выглядел свежо и современно, стильно, ооочень весело и нарядно!!!
Благодарим воспитателей за сшитые костюмы детям, за подобранную красивую музыку, русские песни в исполнении наших детей, великолепные танцы и хороводы!! Ну а неожиданная игра Любовь Матвеевны на аккордеоне и веселые частушки в исполнении детей с движениями под живой аккомпанемент заставила родителей буквально раскрыть рты от восторга и удивления!!
Все детали праздника были продуманы до мелочей! Начиная от русских сарафанов и кафтанов, заканчивая лаптями на наряженных родителях и расшитыми и обвязанными рушниками и скатерками..Все подчинено единому образу и стилю. Так важно в современном мире, живя в самом сердце России знать об этнических традициях и духовных ценностях народа, живущего вокруг нас! Спасибо огромное воспитателям что прививают такие познания нашим детям в столь юном возрасте и с таким позитивным настроем!! Невооруженным глазом видно как дети сами получают удовольствие от того, что они делают!!
Спасибо огромное воспитателям за подаренный праздник, за море позитива! Спасибо огромное за ваш труд, за любовь и заботу о наших детях!Низкий вам поклон!

Родители детей старшей группы № 3«Пчелки» МБДОУ №164
Выберите раздел:
84,315,189 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 03:58:00
Рейтинг@Mail.ru