Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 164 » Благодарность и поздравление с днём рождения заведующему МБДОУ Детский сад 164 Машиной Марине Никола
 
Автор Благодарность и поздравление с днём рождения заведующему МБДОУ Детский сад 164 Машиной Марине Никола
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 декабря 2018, 10:08:32 Ссылка
Дорогая Марина Николаевна! В этот замечательный день – Ваш день рождения – я искренне хочу Вас поздравить! Пожелаю, на самом деле, самую малость, но эта малость, порою, бывает самой необходимой – пусть все, что у Вас есть, приносит Вам радость, пусть все, чего у Вас нет, не является для Вас необходимостью, пусть все, о чем Вы мечтаете, чудесным образом появится в Вашей жизни! Желаю Вам быть поистине счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей, улыбке Вашего ребенка! В суете бесконечных дел и трудностей, мы часто забываем о самом важном - ценить то, что у нас есть, и судьба обязательно одарит еще больше!
Безусловно, так же хочется пожелать Вам дальнейших успехов в работе! Вы прекрасно и профессионально справляетесь с любыми вопросами! Наши детки ходят в садик с большим удовольствием! Говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывёт!" С Вашим приходом в сад, мы стали называться "Бусинками"! "Бусинки"...Какое хорошее название для детей, которые только начинают свой путь, учатся отличать хорошее от плохого, проявляют свои навыки и умения. Мы постараемся, чтобы наши бусинки выросли хорошими людьми, в первую очередь, и стали для Вас красивым ожерельем! Ещё раз с праздником, с днём рождения! Спасибо Вам за то, что Вы делаете!
Выберите раздел:
84,593,276 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 03:03:43
Рейтинг@Mail.ru