Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 164 » Благодарность воспитателям старшей группыМБДОУ 164
 
Автор Благодарность воспитателям старшей группыМБДОУ 164
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 октября 2018, 21:31:54 Ссылка
Мы, родители старшей группы «Пчелки» МБДОУ №164 хотим от всей души поблагодарить воспитателей нашей группы Билас Любовь Матвеевну и Загарову Наталью Хаюмовну,а также старшего воспитателя Мазурову Анну Юрьевну за проведенный утренник «Праздник осени»!
Без сомнения ,мы получили истинное удовольствие от увиденного. Это был настоящий праздник детей!! И главные герои этого праздника — наши дети!!! Такие приподнятые, позитивно настроенные,с четко выученными выразительными стихами и танцами под современную красивую музыку! Все действия отлаженные, динамичные без пауз и заминок! Как прекрасно дети пели под «минусовку», сопровождая свое пение движениями! Приятно отметить, что все роли во всех номерах исполняли сами дети,а не наряженные воспитатели! Веселые игры, конкурсы, забавы, галантные кавалеры с дамами, зайчики, лисички никого из родителей не оставили равнодушными! А такой сложный танец с полотнами «Осенние дорожки» просто великолепен!А детям ведь всего 5 лет! Ну а кульминационный танец родителей с детьми добавил радости и море смеха!! И на этом фоне наши воспители: статные, красивые, спокойные, выдержанные!! Хотим отметить их высокий профессионализм! За версту видно, перед нами настоящие ПЕДАГОГИ!
Спасибо огромное воспитателям за доставленное истинное удовольствие, за позитивные эмоции и низкий поклон за самоотверженный труд, железное терпение, душевное тепло и любовь к нашим детям!!!
Кроме этого отдельную благодарность хотим выразить заведующей МБДОУ №164 Машининой Марине Николаевне за качественный подбор воспитательского состава, за доступность и доброжелательность общения, индивидуальный подход к каждой семье и внимательно отношение к каждому воспитаннику! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в воспитании наших детей.
Родители группы «Пчелки»

Изменил(а) , 31 октября 2018, 21:33:24
Выберите раздел:
84,581,362 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 23:35:47
Рейтинг@Mail.ru