Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 163 » Благодарность МБДОУ №163
 
Автор Благодарность МБДОУ №163
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 сентября 2015, 12:49:36 Ссылка
Выражаю слова признательности и благодарности всему коллективу детского сада № 163 «Сказка» г. Иваново. У меня двое детей, которые по счастливой случайности воспитывались в этом саду. И все это время было действительно настоящей сказкой. Опытные талантливые воспитатели-педагоги – настоящие профессионалы своего дела - на протяжении всего времени постоянно занимались детьми: окружающий мир, изобразительное искусство, лепка, музыка, физическое воспитание… Во время занятий, занимаясь со всей группой, педагоги успевали уделять внимание и каждому ребенку в отдельности, развивая и воспитывая в нем индивидуальность и неповторимость, отдавая ему свои тепло и ласку. Результатом этой работы явились яркие, красочные, эмоционально-трогательные выступления ребят, посвященные новому году, праздникам 8 марта, 23 февраля, празднику осени, пасхи и, конечно же, выпускной бал. В учреждении царит поистине теплая атмосфера: ежедневно с улыбкой на лице воспитатели встречали своих маленьких воспитанников, интересовались их делами и здоровьем, поэтому дети с большим удовольствием ходили в сад. Повара в саду также мастера своего дела – из продуктов, закупленных с учетом дефицита финансирования, они мастерили такие кулинарные изыски, которые дети с удовольствием уплетали за обе щеки и с радостью об этом вспоминали дома. Заботливые нянечки, которые помогают и за детьми присматривать, и поддерживать чистоту и уют в помещениях сада, и еду вовремя принести. За время пребывания в саду ни со стороны заведующей, ни со стороны воспитателей ни разу не было намека на «дополнительные неофициальные взносы». За последний год значительно изменились в лучшую сторону детские игровые площадки вокруг сада: появились горки, новые качели, преобразились песочницы, территория раскрашена в теплые, веселые тона. Хочется отметить и отличную работу дворника, который в любое время года поддерживает территорию вокруг детского сада на должном уровне – на тротуарах всегда чисто, зимой к утреннему приходу детей все расчищено от выпавшего за ночь снега, осенью – от опавшей с деревьев листвы. К сожалению, для меня и моих детей эта сказка уже закончилась, так как дети выросли и пошли в школу. Но теплые воспоминания о детском саду и его сотрудниках надолго останутся в моей памяти и памяти моих детей.
От всей души выражаю слова благодарности всему коллективу детского сада № 163 за воспитание своих детей, а также желаю ему творческих успехов и процветания.
А. Ельников
Выберите раздел:
86,482,292 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Мая 2024, 09:36:20
Рейтинг@Mail.ru