Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 163 » благодарность персоналу сада
 
Автор благодарность персоналу сада
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 ноября 2021, 11:02:16 Ссылка
Хочу выразить благодарность саду за счастливое, познавательное и вкусное время моих детей.
Старшая дочь посещала группу Улыбка, а теперь и младшая дочка попала в эту группу, к родным воспитателям. Спасибо, дорогие Елена Ивановна, Ирина Анатольевна и Ирина Владимировна за это желание моих детей идти в садик и с удовольствием рассказывать о событиях за день.
Младший сын ходит в группу Колобок. Работа воспитателей с такими малышами - особый, тяжелый труд. Спасибо Татьяне Витальевне, Галине Никифоровне и Галине Александровне за трепетное отношение к малышам, за мягкую адаптацию к саду.
Спасибо работникам кухни, лично дегустировала запеканку - вкусно, как в детстве))
И отдельное спасибо заведующей сада - Чистяковой Марине Сергеевне за порядок в саду и на территории. Дети идут с удовольствием, а я оставляю их со спокойным сердцем. Это очень ценно. Спасибо!
Выберите раздел:
86,482,398 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Мая 2024, 09:40:30
Рейтинг@Mail.ru