Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 163 » Благодарность воспитателю 4 группы Городовой Н. В.
 
Автор Благодарность воспитателю 4 группы Городовой Н. В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 октября 2020, 19:44:15 Ссылка
Хочу выразить благодарность воспитателю и незаменимому другу всех воспитанников группы №4
- Городовой Наталье Валерьевне. Спасибо за Ваш труд, заботу, обучение. Вы вносите огромный вклад в развитие наших деток! Каждый день они узнают много нового, рисуют, лепят, учатся, ставят эксперименты и т.д. В саду всегда весело и интересно! СПАСИБО!
Автор RE: Благодарность воспитателю 4группы Городовой Н. В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 января 2022, 21:59:03 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 4 группы Городовой Наталье Валерьевне . Спасибо Вам за вашу любовь ,заботу и тепло которое вы дарите нашим деткам, за ваш педагогический подход к каждому ребёнку, за проведение праздников и их разнообразие, в которых вложено столько труда и сил. Мои дети просто в восторге от последней Пижамной вечеринки, они ждут с нетерпением каждый праздник который проводит Наталья Валерьевна, и с большим удовольствием идут каждый день в сад ,в группу где им комфортно и их действительно там ждут! Мама двойняшек Жени и Даши Вишняковых.
Выберите раздел:
84,029,479 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 06:58:43
Рейтинг@Mail.ru