Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 162 » Благодарность за проведение праздника 8 Марта
 
Автор Благодарность за проведение праздника 8 Марта
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 марта 2020, 15:31:22 Ссылка
Дорогие наши воспитатели, Коман Татьяна Дмитриевна, Харламова Екатерина Романовна и музыкальный работник Спиридонова Ирина Евгеньевна! Обращаются к вам родители группы "БУРАТИНО"!
Прошел утренник к 8 марта и, пока, как говорится, живы воспоминания и свежи впечатления хочется выразить всем благодарность!!!
Подготовка как всегда на высоте, дети в восторге, да и мы, родители, тоже. Когда приходишь на праздники в детский сад, ненадолго ощущаешь себя ребенком, невольно наплывают воспоминания о детстве и даже не сразу понимаешь что пришел на праздник не сам, а привел своего ребенка, так все замечательно!!!
Хотим выразить свое восхищение, признательность и благодарность всем работникам нашего детского сада, а особенно нашим любимым воспитателям Коман Татьяне Дмитриевне, Харламовой Екатерине Романовне, и нашему жизнерадостному музыкальному работнику Спиридоновой Ирине Евгеньевне!
Дети их просто обожают! Приятно, когда видишь результат трудов наших воспитателей, видишь что они их любят, заботятся, воспитывают, обучают! Ведь когда дети с удовольствием бегут детский сад и не хотят из него уходить - это и есть лучший показатель Вашей работы, и вообще работы всего детского учреждения. Мы очень довольны и благодарны Вам! Так держать!
Вы дружный, слаженный, трудолюбивый коллектив, и поэтому в первую очередь, желаем вам не растерять это качество! Желаем вам море цветов, улыбок, подарков, поздравлений, любви, здоровья и исполнения всех желаний! Пусть Ваша работа Вас только радует и никогда не огорчает!
Будьте счастливы, милые женщины! Цветите яркими красками как все весенние цветы на свете и одаривайте своей красотой всей окружающих! Спасибо вам огромное за наше счастливое детство (это уже от детей). С наилучшими пожеланиями!!!!
Выберите раздел:
84,292,082 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 18:28:37
Рейтинг@Mail.ru