Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 160 » Благодарность воспитателям детского сада № 160
 
Автор Благодарность воспитателям детского сада № 160
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 апреля 2018, 21:20:12 Ссылка
«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя, кстати, подчёркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наш воспитатель Наумова Ирина Михайловна целеустремлённый, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме.
Благодаря глубокому пониманию психологии дошкольника, искренней любви к детям, большой кропотливой работе над совершенствованием своего педагогического мастерства Ирина Михайловна умело руководит воспитанием каждого ребенка. Во время образовательной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать и проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно. Наверное, за это её и любят дети. Она отдаёт такую любовь детям и в тоже время воспитывает их в полном смысле этого слова - воспитывает лучшие качества: доброту, уважение, дисциплину и любовь к труду. А это дорогого стоит. Ирина Михайловна - творчески работающий педагог, в ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Каждое утро в детском саду ребят ждет теплая, уютная обстановка. Дети в группе дружные, как одна большая семья.
Выражаем искреннюю благодарность воспитателю группы «Звездочка» Наумовой Ирине Михайловне! За профессиональный подход к работе и чуткое отношение к детям. Спасибо за ваше внимание к ним, за заботу, доброту и теплоту.
С уважением, родительский комитет!
Выберите раздел:
84,011,162 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 23:08:52
Рейтинг@Mail.ru