Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 160 » Благодарность воспитателям детского сада № 160
 
Автор Благодарность воспитателям детского сада № 160
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 апреля 2018, 21:17:44 Ссылка
Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей. Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Бирюковой Марии Валерьевне за то, что она вложила добро, и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать.
Мария Валерьевна очень грамотный и по-настоящему увлечённый своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Марией Валерьевной. Талантливый, энергичный и умный педагог. Приятная внешность, обаятельная живая улыбка, ласковый умный взгляд все это располагает к общению с этим человеком. В группе всегда царит тёплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причём к каждому ребёнку Мария Валерьевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу, всегда находит время поговорить с родителями о прошедшем дне.
Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашего любимого воспитателя. В группе проводятся развивающие занятия, познавательные игры, разучиваются стихи и песни. Спасибо что радуете нас родителей и наших детей такими чудесными мероприятиями, в которых все принимают участие!!!
Хочется выразить огромную благодарность Бирюковой Марии Валерьевне за доброту и терпение.
С уважением, родительский комитет группы " Звёздочка " сада № 160.
Выберите раздел:
84,339,994 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 15:14:18
Рейтинг@Mail.ru