Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » Благодарность работникам МБДОУ №159
 
Автор Благодарность работникам МБДОУ №159
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 мая 2016, 17:07:15 Ссылка
Хочу поблагодарить от себя лично и от группы родителей коллектив нашего садика, нашу заведующую Дерунову Юлию Ивановну, воспитателей нашей подготовительной группы Алексееву Татьяну Васильевну, Рыжакову Галину Александровну за наших деток, пять лет пролетели незаметно.. скоро выпускной, с нетерпением ждем этот праздник. О том какая активная и интересная жизнь протекает у наших детей в детском саду, я лично всегда могу судить по тому количеству праздников и мероприятий, в которых они участвуют, где нас, родителей приглашают зрителями. О том, как наши воспитатели активно занимаются с нашими детьми, я вижу по большому количеству рисунков на самые разные темы, аппликаций, оригинальных поделок из пластилина, бумаги. Благодаря инициативности и неутомимости наших воспитателей, педагога Ощепковой Марии Вячеславовны, муз. работника Строгановой Ольги Вячеславовны наши дети активно участвуют в праздничных фестивалях, творческих, интеллектуальных и спортивных конкурсах и мероприятиях. Осенью детей ждут школы и новые коллективы. И нужно будет адаптироваться к новым условиям. Думается, что дети легко справятся с этим. Так как у них есть прочная база — пять лет дошкольной подготовки в детском саду «Журавлик».
Выберите раздел:
86,418,083 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Мая 2024, 01:32:31
Рейтинг@Mail.ru