Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » Поздравление Маныловой Елене Александровне!
 
Автор Поздравление Маныловой Елене Александровне!
lebedeva_mila@inbox.ru
Пользователь

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
02.08.2018, 09:56:42

04 марта 2021, 13:42:47 Ссылка
Уважаемые, замечательные, добрейшие сотрудницы нашего любимого сада: воспитатели и нянечки, заведующая Юлия Ивановна, повара, хоз. и медицинские работники! Отдельное поздравление (и не только с 8 Марта) и нашему музыкальному работнику! Поздравляем Вас с Женским днём! Благодарим за каждую улыбку ребятишек, за каждый выученный стишок и новый шажок в их развитии. Терпения Вам, мудрости, уважения, благодарности и крепкого здоровья!
И, как никто другой, достойна самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день наша дорогая воспитатель Елена Александровна!
Елена Александровна, Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря Вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Огромное вам спасибо! Желаем здоровья, вдохновения и терпения, пусть у Вашей семьи все будет хорошо!
Оксана Алексеевна - наша дорогая нянечка, , поздравляем Вас с Международным женским днём и желаем здоровья, женского очарования, любви, внимания близких людей, детской непосредственности души и ежедневной радости сердца!

Мы еще раз поздравляем всех и выражаем свою глубокую признательность!
Маму заменить не каждый сможет,
Но у Вас душа добрее всех!
Каждый день идете на работу,
И звучит в ответ Вам детский смех.
Мы желаем Вам тепла и света,
Чтоб улыбки радовали Вас,
Чтоб любовью жизнь была согрета.
Поздравляем с Женским днем сейчас!
Выберите раздел:
82,443,598 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 10:47:04
Рейтинг@Mail.ru