Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » Поздравление Маныловой Елене Александровне!
 
Автор Поздравление Маныловой Елене Александровне!
lebedeva_mila@inbox.ru
Пользователь

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
02.08.2018, 09:56:42

29 декабря 2020, 16:01:23 Ссылка
В канун самого заветного праздника хочется поздравить коллектив любимого сада и самого главного для нас человека, нашего воспитателя Елену Александровну. Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Но главное, что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями. Для нас всех этот год был тяжелым. Наша семья хочет пожелать, чтобы все проблемы и переживания остались навечно в уходящем году. Что бы все, что Вы загадаете, обязательно в Новом году было воплощено в реальность. Спасибо Вам , за то что весь год, Вы как обычно, вкладывали свою душу в наших детей. Были справедливы и терпимы!
Дорогой и незаменимый наш воспитатель, Елена Александровна!
Желаем в наступающем году удач на педагогическом поприще, ответной чуткости от малышей, уважения от коллектива, здоровья Вам и Вашим близким. Пусть ребята как можно реже болеют, круглый год с удовольствием приходят в Вашу группу, а родители радуют готовностью помочь. С Новым годом!
Выберите раздел:
84,035,979 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 10:55:14
Рейтинг@Mail.ru