Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » Благодарность воспитателю Маныловой Е.А.
 
Автор Благодарность воспитателю Маныловой Е.А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 января 2020, 06:43:37 Ссылка
Выражаю свою благодарность воспитателю Маныловой Елене Александровне за ее теплое отношение к нашим детям. Совсем недавно Елена Александровна провела новогодний утренник с участием наших малышей. Все мы хотим видеть успехи своих детей, радоваться их достижениям и новым свершениям. Благодаря Маныловой Е.А. мы оказались на маленьком концерте, где каждый ребенок показал свою индивидуальность, раскрыл свои способности. Пусть это ещё малые шаги к большим свершениям, но думаю, что каждый присутствующий родитель в душе гордился своим чадом. Елена Александровна с трепетом и со всей душой относится к каждому нашему малышу, и только благодаря ее ежедневному кропотливому труду и активному участию в процессе воспитания, мы видим как наши дети достигают маленьких высот. Конечно, не без участия нас самих, и все же, я считаю нам очень повезло, что мы попали в группу к Елене Александровне. Желаю ей успехов в ее нелёгком труде, счастья и, конечно, здоровья!
Отдельную благодарность выражаю заведующей детским садом № 159 Деруновой Юлии Ивановне. Под ее чутким руководством работают прекрасные педагоги и наши дети в ее руках и в руках воспитателей находятся под защитой, имеют опору и взрослеют, достигая своих небольших (а для кого то и огромных) побед.
Огромное вам спасибо!
Выберите раздел:
85,354,332 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 20:19:24
Рейтинг@Mail.ru