Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » БЛАГОДАРНОСТЬ 159 сад Маныловой Елене Александровне и Деруновой Юлии Ивановне
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ 159 сад Маныловой Елене Александровне и Деруновой Юлии Ивановне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 августа 2019, 19:57:09 Ссылка
 Хочется выразить слова глубокой благодарности воспитателю младшей группы Маныловой Елене Александровне за неравнодушие и теплое отношение к детям. Уважаемая ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, СПАСИБО Вам за Ваш труд!!! Несмотря на то, что мы в этот детский сад попали только на время отпуска нашего основного сада, ребенок не чувствовал себя чем - то обделенным, не было слез, истерик и капризов. Благодаря профессиональному педагогическому подходу Елены Александровны мой сын и другие дети шли в сад с удовольствием. Елена Александровна весь день проводила с детьми одна, работая в 2 смены, и ни разу я не услышала срыва от усталости или упрека. К каждому ребенку был найден свой подход. Здорово было смотреть как дети на участке все вместе «ковыряются» в песочнице, в земле, каждый занят своим делом, пыхтит, но делает. Умение организовать процесс игры с детьми, оно, согласитесь, очень важно. Мы - родители вечно куда-то спешим, и, порой, не замечаем, как нелегок труд воспитателя. Но все радуемся, когда ребенок весел и счастлив. Елена Александровна, будьте любимы, здоровы и счастливы! Пусть еще не одно поколение будет воспитано вами, а ваше сердце не устанет от такой напряженной работы. СПАСИБО ВАМ за увлекательный детский досуг, за «неделение» на ваших детей и чужих. Моему сыну 3,5 года, но я полностью доверяю Елене Александровне. Я оставляла сына на весь день в чужом саду, мне очень важно было знать, что он в надежных руках. И я была спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка. Мы с Платоном очень благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!», пусть и на короткий срок.

Отдельно хочется сказать СПАСИБО заведующей детским садом № 159 Юлии Ивановне за возможность на время отпуска посещать данный детский сад. Под ее чутким руководством работают прекрасные педагоги. Процесс работы с детьми организован наилучшим образом.
Хочу поблагодарить Вас за оказанную поддержку!
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах!

Изменил(а) , 22 августа 2019, 19:57:40
Выберите раздел:
84,030,016 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 07:17:59
Рейтинг@Mail.ru