Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » Благодарность воспитателям Рыжаковой Г.А. и Ястребовой Л.Б. за праздник к выпускному
 
Автор Благодарность воспитателям Рыжаковой Г.А. и Ястребовой Л.Б. за праздник к выпускному
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 июня 2019, 15:32:26 Ссылка
Примите искреннее и сердечное Спасибо за организацию праздника нашим детям и родителям, индивидуальный подход, Ералаш, театральные постановки, танцы, вальцы, все было необычно, здорово и трогательно! Благодарим за доброту и теплоту ваших улыбок.
Спасибо Вам за все пять лет, что были с нами! Вы учили наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познавали свои первые личные возможности.
Благодаря вашему опыту и профессионализму, в нашей группе всегда царила комфортная обстановка. Наши дети с радостью ходили в детский сад, потому что с вами им было легко и интересно.
Спасибо Вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитывали наших детей.
Желаем Вам только добра и благополучия. Пусть каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым!
smiley
Выпуск 2019
Выберите раздел:
84,231,496 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 16:11:03
Рейтинг@Mail.ru