Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » Благодарность саду за систему образования и воспитания, а также педагогам старшей группы
 
Автор Благодарность саду за систему образования и воспитания, а также педагогам старшей группы
Валентина Ионова
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
27.03.2019, 17:52:30

02 июня 2019, 19:35:33 Ссылка
Пишу благодарность СИСТЕМЕ образования в детском саду № 159. У меня – свежий взгляд (внук очень недавно в садике). Я бабушка с большим жизненным опытом и богатой журналистской практикой. Садов видела много, но, похоже, наш лучший. Просто потрясающе работают педагоги Елена Геккиева, Светлана Романова и няня Виктория Латунова «под чутким присмотром» директора Юлии Ивановны Деруновой. Работают не только с детьми, но и с родителями. Это суперкреативные, но реально любящие детей педагоги. Подготовлен удивительный выпускной вечер. ВМЕСТЕ с родителями и детьми. Грамотная СИСТЕМА подготовки с включением родителей. И – потрясающий, трогательный, до мелочей продуманный праздник.
Мой внук – маленький, в школу пока не идет. Да и пришел в сад в апреле. Но он с упоением рассказывал мне три дня (!) о празднике. Он ходит туда с удовольствием, и впервые за пять лет не очень доволен, что наступили каникулы.
Написала об этом в своем аккаунте в соц. сетях https://www.facebook.com/profile.php?id=100008724827955&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARDCJ9-8ZfEv55Gx9HY0LK2uWCJSJkQBLC0JnTazw45
GYXihprm7XhiQ1Mw0nUH7wciGk2Pcvp5UGc9h&hc_ref=ARRNI9j27Om4HVIOSmPqcs_r6HWYkOtyAPo_437EMAr85HovRQRfwg529exjAabXuEg&fref=nf

Много позитивных откликов, кстати.
Спасибо – что еще скажешь?
Выберите раздел:
85,196,629 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 20:54:22
Рейтинг@Mail.ru