Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 158 » Благодарность детскому саду 158 Иваново
 
Автор Благодарность детскому саду 158 Иваново
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 июня 2014, 18:11:06 Ссылка
Всем читающим добрый день! Мой ребенок начал посещать детский садик в Иваново № 158 с августа 2013 года. Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей группы "Теремок" за всю заботу, внимание и любовь к нашим деткам. Татьяна Николаевна, Ольга Владимировна, Женечка, спасибо Вам просто ОГРОМНОЕ! Поверьте, память о вашем отношении к деткам, в частности к моей дочке, останется со мной навсегда и выразить благодарность просто слов не хватит. Дочка моя привыкла к саду очень быстро, всегда ходила с удовольствием, и все это - ваша заслуга. Когда моя девочка перечисляет детей на группе, она говорит: "Агуся, Машуля, Златуня.". По-моему, этим все сказано - так их называют воспитатели. Татьяна Николаевна, Вам хочется особенно пожелать как можно дольше не покидать этот сад, здоровья Вам и благополучия Вам и Вашим близким. Женечка, Ольга Владимировна - вы умнички! Дети всех вас очень любили, расстаемся с сожалением, но не с грустью, потому что нас ждут прекрасные воспитатели Оксана Алексеевна и Татьяна Владимировна, мл. воспитатель Ирина Геннадьевна. Сад лучший в нашем районе и это не просто слова. Всегда есть понимание и поддержка как со стороны воспитателей, так и со стороны руководства сада. С заведующей садом, Татьяной Викторовной, приходилось общаться меньше, а вот с ее заместителем Ириной Николаевной очень часто. Человек добрейший, отзывчивый, болеющий душой за свое дело и действительно знающий всех по именам - и родителей и детей. Спасибо огромное всем сотрудникам, что "душа не болит", когда закрываешь дверь в сад и идешь на работу!
Автор RE: Благодарность детскому саду 158 Иваново
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 июля 2014, 08:55:10 Ссылка
Большое спасибо за такой садик, в котором спокойно для родителя оставить своего ребенка, жаль что не все такие садики.
Автор RE: Поздравление от бывшей воспитаницы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 сентября 2014, 08:23:16 Ссылка
Детскому саду № 158.
Виват, работникам дошкольного образования!
Воспитателям – огромное признание,
И нянечкам, чей труд неоценим,
Заботой вашей все мы дорожим!
Здоровья вам и бесконечных сил,
Ведь тот воспитан, кто в саду еще вкусил
Мудрость, ласку и, конечно, знания
Работников дошкольного образования!

Огромное спасибо воспитательнице Наталье Васильевне
группы "Подсолнушек. Побольше таких воспитателей.



Алена Белякова и её мама.
Выберите раздел:
85,402,332 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 14:11:36
Рейтинг@Mail.ru