Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 158 » Слова благодарности о проведении Спортивного праздника д/с № 158
 
Автор Слова благодарности о проведении Спортивного праздника д/с № 158
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 мая 2018, 21:00:35 Ссылка
Сегодня в нашей группе прошел праздник под названием " Мама, папа, я - спортивная семья". Праздник получился веселым, увлекательным. Участники были полны задора и азарта. Не оставались равнодушными и болельщики. Хочу выразить огромную благодарность всем участникам праздника. Особенно огромное спасибо нашему воспитателю, она же была ведущей праздника Таракановой Татьяне Сергеевне за тщательно продуманные задания, за веселое настроение и положительные эмоции. Так же хотелось отметить музыкального руководителя Комолову Наталью Владимировну, за прекрасное музыкальное сопровождение и подготовленные танцы и песни с детьми. Не могу оставить без внимания нашего старшего воспитателя Бекетову Ирину Николаевну без нее не обходится не одно мероприятие. Такие конкурсы помогают родителям и детям сплотиться в одну дружную команду, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту. С Уважением родители гр. 5 "Светлячок"
Выберите раздел:
82,406,328 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 21:07:17
Рейтинг@Mail.ru