Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 158 » Выражаю благодарность Кукушкиной Наталье Васильевне, воспитателю МДОУ 158
 
Автор Выражаю благодарность Кукушкиной Наталье Васильевне, воспитателю МДОУ 158
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 ноября 2017, 22:16:21 Ссылка
Выражаю огромную благодарность Кукушкиной Наталье Васильевне, воспитателю МДОУ 158 гр."Подсолнушки", за добросовестный труд и доброту, за вклад в развитие и воспитание наших детей, за любовь и преданность своему делу. Я восхищаюсь этим Человеком, насколько она внимательно относится к развитию детей своей группы, к нашим детям, в том числе к моей дочери. Насколько любят её наши детки, я убеждаюсь с каждым годом все больше и больше. Насколько велико желание идти в садик у моего ребенка, это просто невероятно! Я очень уважаю и люблю Наталью Васильевну за её любовь и ласку к нашим детям. Каждый утренник - это что-то новое, интересное, увлекательное представление..., каждое родительское собрание - это глубоко продуманное действие, развернутый рассказ о наших детях, о каждом отдельно и о всех вместе.
СПАСИБО Вам за всё!
С уважением Барсукова Т.Ю.
Выберите раздел:
85,335,764 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 13:44:07
Рейтинг@Mail.ru