Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 157 » Благодарность коллективу Детского сада № 157
 
Автор Благодарность коллективу Детского сада № 157
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 декабря 2014, 14:52:13 Ссылка
Выражаю искреннюю благодарность директору и коллективу воспитателей детского садика № 157.
С осени 2014 года мой сын начал посещать группу временного пребывания при этом садике - "Чудо-садик". Сразу хочется отметить, насколько помещения садика красивые, опрятные и уютные: просто глаз радуется!
На момент поступления в группу мой 2,5-годовалый малыш сторонился детей, шумных ребят вообще боялся до слез. А уж чтобы остаться без мамы - это вообще немыслимо. Да и я сама, как мама, была не готова "отпустить" ребенка. Уверенности мне придала беседа с директором садика - Глебовой Ириной Николаевной - которая проявила чуткость, сама предложила встретиться и обсудить проблему и, выступив в качестве психолога, помогла мне преодолеть сомнения.
Особенную благодарность хочется выразить нашей замечательной воспитательнице - Любови Вячеславовне, которая действительно любит свою работу и детей. (И тут снова нужно отдать должное Ирине Николаевне в прекрасном подборе кадров).
Адаптационный период у нас проходил трудно. Но, благодаря терпению Любови Вячеславовны, ее внимательному и сердечному отношению к Кирюше, малыш стал хорошо ходить в группу. Дома с удовольствием рассказывает, чем они занимались и т.п. А когда я спрашиваю, кто его лучший друг в садике, он с гордостью отвечает: Любовь Вячеславовна. А ведь мой ребенок очень избирательно относится к посторонним людям, и то, что Любовь Вячеславовна покорила сердце малыша - это уж точно не случайно!
В целом хочу отметить, что ребенок стал гораздо более контактным, стал находить удовольствие в общении с детьми и делает большие успехи в этом направлении. Так что мне будет значительно проще отдать Кирюшу в детский сад на полный день. Я думаю, что опыт группы временного пребывания очень поможет ему адаптироваться в новом саду и занять достойное место в детском коллективе.
Еще раз спасибо и - дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Изменил(а) , 08 декабря 2014, 14:53:53
Выберите раздел:
86,392,028 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 22 Мая 2024, 14:57:19
Рейтинг@Mail.ru