Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 157 » БЛАГОДАРНОСТЬ МБДОУ "ДС 117"
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ МБДОУ "ДС 117"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 ноября 2020, 12:05:19 Ссылка
Хочу выразить ОГРОМНЫЕ слова благодарности всему коллективу МБДОУ "Детский сад №117" "Скворушка".
Мой ребенок уже начинал ходить в другой детский сад в прошлом году и до начала пандемии в марте 2020 г. А с августа 2020 начал ходить в "Скворушку". Я раньше думала, что это всё сказки, когда говорят, что ребенок не хочет из сада уходить. Но наш сад заставил меня поверить в это чудо! Я убедилась на примере собственного ребенка, как ему хорошо и интересно в саду, что вечером я его по полчаса уговариваю идти домойsmiley

Отдельное безграничное спасибо нашим замечательным, чутким и отзывчивым воспитателям Ольге Викторовне и Александре Валерьевне, и няне Елене Валерьевне! Наши детки всегда в группе весело и интересно проводят время, воспитатели кроме учебного процесса, очень много играют с детками в настольные игры и в подвижные, читают сказки. Каждый день выходят гулять на свою площадки, где каждый малыш находит себе занятие.

Отдельно хочу поблагодарить нашу кухню: в нашем саду очень вкусная (сама лично пробовала) и разнообразная еда, а меню иногда как в дорогом ресторане!

Спасибо нашему дворнику и сторожу: на площадках с самого утра всегда чисто, никаких осенью листьев под ногами, а зимой снега.

Спасибо музыкальному работнику: детки уже на первых утренниках пели песенки.

Спасибо медицинскому работнику: всегда проверяет самочувствие малышей, дети не боятся прививок.

Ну и конечно отдельное спасибо руководству детского сада - заведующей Юлии Евгеньевне и ее заместителю Наталье Ивановне. Они всегда в курсе всего, что происходит в саду, знают каждого ребенка сада лично. При необходимости помогают на группе. К ним всегда можно лично обратиться с любым вопросом, всегда помогут решить любую проблему касаемо сада.

Я очень рада, что мой ребенок ходит в наш замечательный, такой добрый и дружный "Детский сад 117"
Выберите раздел:
82,460,151 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 16:02:49
Рейтинг@Mail.ru