Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 157 » СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ 157 ДЕТСКОГО САДИКА, гр. Смешарики
 
Автор СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ 157 ДЕТСКОГО САДИКА, гр. Смешарики
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 ноября 2012, 18:32:58 Ссылка
Доброго дня всем!
Мой ребенок ходит в детский сад № 157, в группу «смешарики», чему я безгранично рада. Хотелось бы выразить признательность и благодарность нашим горячо любимым воспитателям за проделанную работу! Наталья Александровна, Анна Александровна, спасибо Вам огромное!
Утренники и праздники в нашем садике всегда нас очень радовали, а последний утренник на осеннюю тему порадовал вдвойне. Это ж какую нужно было проделать кропотливую работу, учитывая, что половину деток в группе еще четырехлетки, как сложно их бывает организовать и научить. Утренник был тщательно отрепетирован, никаких заминок не было, все детки умнички большие! Очень понравилось то, что в утренник включили подвижные игры, что и у родителей и у детей вызвало бурю радости и смеха!!! Причем детки, которые выходили из игры — не обижались и не расстраивались вовсе, что тоже порадовало. Песни и танцы — выше всех похвал! Глаз не возможно отвести! Продумано все до мелочей! А как был украшен зал!!! Мы как будто попали в осенний лес!
Утренники в нашем детском саду — всегда праздник для детей и взрослых! Мы каждый раз ждем их с нетерпением! Еще раз хочу сказать большое, нет, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО нашим воспитателям за такой праздник! Так держать!!!

Изменил(а) , 13 ноября 2012, 18:34:00
Выберите раздел:
86,081,206 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Мая 2024, 07:54:23
Рейтинг@Mail.ru