Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 156 » Благодарность воспитателям группы "Капитошки"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Капитошки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 ноября 2020, 09:34:05 Ссылка
Мы, родители группы «Капитошки» детского сада N156 города Иваново, выражаем благодарность нашим горячо любимым и ценимым воспитателям – Лаврентичевой Ирине Станиславовне и Хромовой Антонине Ивановне.
Вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям в эти важные для них годы взросления. Именно вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они шаг за шагом познают наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря вам наши озорники и озорницы всегда с удовольствием ходят в детский сад, с радостью учатся и делают свои маленькие открытия. Вы нашли подход к каждому из них, помогли преодолеть трудности.
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо!
Родители гр.Капитошки
Выберите раздел:
82,388,971 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 13:00:13
Рейтинг@Mail.ru